평가한 작품들
신사의 품격평가함 ★ 4.0
스타일평가함 ★ 2.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 1.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0