시리즈
평가
146
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 학교 2평가함 ★ 4.0
- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.0
- 학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 3.5
시티홀평가함 ★ 3.5- 싱글파파는 열애중평가함 ★ 4.0
- 환생 - NEXT평가함 ★ 3.0
- 천생연분평가함 ★ 4.5
- 위기의 남자평가함 ★ 4.0