시리즈
평가
57
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
리키시평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0