시리즈
평가
478
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.0
스테이션 일레븐평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
이세계 실격평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 5.0
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.0