영화
평가
1000
스파이평가함 ★ 1.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
저지 드레드평가함 ★ 2.0
배우는 배우다평가함 ★ 3.5
글러브평가함 ★ 2.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 2.5
이집트 왕자평가함 ★ 3.0
익스펜더블평가함 ★ 2.5
원더풀 라디오평가함 ★ 2.5
님은 먼곳에평가함 ★ 2.5
하울링평가함 ★ 2.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.0
동창생평가함 ★ 1.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
더 셰프평가함 ★ 3.0
빅매치평가함 ★ 2.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 4.5