시리즈
평가
177
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 2.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0- 케이온 2기평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 3.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 1.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 2.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0
더 이스케이프 아티스트평가함 ★ 3.5