시리즈
평가
175
레이디 두아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 1.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
킹더랜드평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5