시리즈
평가
112
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 5.0
메달리스트 2기평가함 ★ 3.5- 교장Ⅱ평가함 ★ 4.5
교장평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
아수라처럼평가함 ★ 4.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
메달리스트평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
리키시평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0