평가한 작품들
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 1.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 3.0
52헤르츠 고래들평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
라스트 마일평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.5
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 3.0