평가한 작품들
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.5
아이돌 리부팅 프로젝트 더 유닛평가함 ★ 2.0
프로듀스 48평가함 ★ 4.0
프로듀스 101평가함 ★ 3.5
믹스나인평가함 ★ 2.0- 프로듀스 X 101평가함 ★ 1.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 0.5
창조영 2021평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5