영화
평가
505
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5- 기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
라스트 홈평가함 ★ 4.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
브루클린평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
레전드 오브 타잔평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 5.0
조이평가함 ★ 3.0