영화
평가
111
아사코평가함 ★ 5.0- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
과속스캔들평가함 ★ 4.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 3.5
공모자들평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5