영화
평가
270
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
업그레이드평가함 ★ 2.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 2.5- 영웅평가함 ★ 2.0
스티브 잡스평가함 ★ 3.5
명장평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
무한대를 본 남자평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 1.5
명당평가함 ★ 3.0