시리즈
평가
154
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 카케구루이××평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
이 회사에 좋아하는 사람이 있습니다평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0