평가한 작품들
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
감옥의 공주님평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0