시리즈
평가
192
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.0
GTO 1998평가함 ★ 3.0
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 그레이트 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
우리들은 미쳤다평가함 ★ 2.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0