시리즈
평가
29
혼술남녀평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
스타일평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5