시리즈
평가
57
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
청담동 스캔들평가함 ★ 4.0
90일, 사랑할 시간평가함 ★ 5.0
후아유평가함 ★ 4.5
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 3.5
김치 치즈 스마일평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
눈의 여왕평가함 ★ 4.5