시리즈
평가
220
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
가면의 여왕평가함 ★ 1.0
대행사평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 1.0
메이크 마이 데이평가함 ★ 1.5
여신강림평가함 ★ 2.5
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 3.0
달려라 방탄평가함 ★ 0.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 2.0
사장님을 잠금해제평가함 ★ 2.5