평가한 작품들
뮬란평가함 ★ 2.0
노무현입니다평가함 ★ 0.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 5.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
그날, 바다평가함 ★ 0.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.0
론 서바이버평가함 ★ 5.0
허트 로커평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0