시리즈
평가
51- 아이돌 마스터평가함 ★ 4.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 3.5- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
히나마츠리평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5- 마크로스 프론티어평가함 ★ 4.5
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 3.5
아카메가 벤다!평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 3.5
요스가노소라평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.5- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.0