시리즈
평가
119
사채꾼 사이하라 - 사채꾼 우시지마 외전평가함 ★ 5.0
황후의 품격평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 5.0
무효와 로지의 마법률 상담 사무소 2기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 1.0
어떤 과학의 일방통행평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.0
페이트 제로평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 0.5
오버로드 3기평가함 ★ 3.0
오버로드 2기평가함 ★ 3.0
오버로드평가함 ★ 3.5