시리즈
평가
103
연애시대평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
조이 시즌 2평가함 ★ 4.5
조이 시즌 1평가함 ★ 4.0
레볼루션 시즌 2평가함 ★ 2.0
레볼루션 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0