영화
평가
664
햄넷평가함 ★ 4.0
한 남자평가함 ★ 3.0
봄 이야기평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
남쪽평가함 ★ 4.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
벌집의 정령평가함 ★ 4.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
M. 버터플라이평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
슈퍼소닉평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0