시리즈
평가
105
데지 미츠 걸평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
과보호의 카호코평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애혁명평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.5
너는 펫평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
대화의 희열평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0