시리즈
평가
187- 크레이지 투어평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 1.0
트리거평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 4.5