시리즈
평가
34
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0- 그랜드 아미평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0- 거리의 만찬평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0