평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 4.0
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 2.5
보이스2평가함 ★ 4.0
보이스3평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0