시리즈
평가
35
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0