시리즈
평가
23
레이디 두아평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
긍정이 체질평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0