시리즈
평가
104
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0