시리즈
평가
169
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
경경일상평가함 ★ 5.0
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 4.0
L 워드: 제너레이션 Q 시즌 1평가함 ★ 3.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.5