시리즈
평가
102- THE 프렌즈 in 마카오평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 3.0
천일의 약속평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
미스 리플리평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
7일의 왕비평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 2.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.5