시리즈
평가
50
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.5- 나루토 2기평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5