시리즈
평가
544
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 4평가함 ★ 3.5- 七子と七生~姉と弟になれる日~평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 3.0
아저씨 팬티가 뭐든 상관 없잖아!평가함 ★ 3.5- 아저씨 팬티가 뭐든 상관 없잖아! SP평가함 ★ 3.0
둠 패트롤 시즌 4평가함 ★ 3.0
둠 패트롤 시즌 3평가함 ★ 3.0- 둠 패트롤 시즌 2평가함 ★ 3.0
둠 패트롤 시즌 1평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 3.5
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 3평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 3.5
워킹 데드: 데드 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드: 더 원스 후 리브평가함 ★ 3.0