시리즈
평가
40
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0