시리즈
평가
20
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
애상가문평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 리런평가함 ★ 1.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 2.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 3.5- 우주의 불가사의들평가함 ★ 2.0
과보호의 카호코평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
당궁연평가함 ★ 2.0