시리즈
평가
153- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 2.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
인사이드 맨평가함 ★ 2.5
조디악이다평가함 ★ 3.5
미제 사건: 존베네 램지평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
파티피플 공명평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0