영화
평가
1105
공범자들평가함 ★ 4.0
세 번째 살인평가함 ★ 5.0
결혼하지 않아도 괜찮을까평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0- 세상의 끝에서 커피 한 잔평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 5.0- 아버지와 이토 씨평가함 ★ 4.0
특별시민평가함 ★ 1.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
묻지마 사랑평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 2.5- 카인과 아벨평가함 ★ 1.0
- 극장판 템페스트 3D평가함 ★ 3.5
자백평가함 ★ 4.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 3.5
트릭 극장판 : 라스트 스테이지평가함 ★ 4.0
극장판 트릭: 영능력자 배틀로얄평가함 ★ 3.5
트릭 - 극장판 2평가함 ★ 3.5
트릭 - 극장판평가함 ★ 3.5