시리즈
평가
174
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
갈릴레오 2평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 5.0
마이 네임 이즈 얼 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 4.5- 알파스 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 알파스 시즌 1평가함 ★ 4.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 7평가함 ★ 3.5- NCIS: 로스앤젤레스 시즌 6평가함 ★ 5.0
번 노티스 시즌 7평가함 ★ 5.0
번 노티스 시즌 5평가함 ★ 5.0
번 노티스 시즌 4평가함 ★ 5.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 4평가함 ★ 5.0- NCIS: 로스앤젤레스 시즌 5평가함 ★ 5.0
번 노티스 시즌 3평가함 ★ 5.0
번 노티스 시즌 2평가함 ★ 5.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 3평가함 ★ 5.0