평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0