영화
평가
61
바닐라 스카이평가함 ★ 2.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 5.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 1.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 2.0
천녀유혼평가함 ★ 5.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 0.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5