시리즈
평가
381
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 트릭 1평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
GANGSTA.평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
섀도 하우스평가함 ★ 4.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 5.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0