시리즈
평가
142
사무라이의 시대평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
헤일로 시즌 2평가함 ★ 3.0
헤일로 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿보이평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
이혼보험평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5