영화
평가
1189
걸캅스평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
대통령의 7시간평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.5
증인평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터 베스트위시-비크티니와 백의 영웅 레시라무평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
나랏말싸미평가함 ★ 3.0
덕구평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 4.5
컨테이젼평가함 ★ 3.5
쏘우 4평가함 ★ 3.0
심야식당 2평가함 ★ 5.0
쏘우 3평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0