시리즈
평가
112
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0