영화
평가
35
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
마이 걸평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
베리 굿 걸평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
로리타평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 4.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0