영화
평가
421
엑시트평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
로얄 어페어평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5