시리즈
평가
168
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
평일 오후 세시의 연인평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 5.0
나의 데몬평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.5
미기와 다리평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5