시리즈
평가
355
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0